Pasangiklanterbaik.com

Pasang Iklan Baris Gratis Tanpa Daftar langsung Tayang

Jasa Pindahan Rumah Ke Bitung I Manado

17 Juli 2017 Jam 17:47:17 | dibaca 7 kali

Info Pemasang Iklan
Kategori : Alat Rumah Tangga
Pengirim : JASA TRANSPORTAMA EX
Alamat : Sawangan
Telp/Hp : 08118382221
Website : Kunjungi Website
Tags : kiriman express, mover, jasa pindahan, alkes, buku, forwarder, angkutan barang, expedisi bali, expedisi kalimantan, angkutan sumatera, cargo express, sewa truk, furniture, genset,

Detail Iklan :

CV. JASA TRANSPORTAMA EXPRESSINDO
Telp : (021) 22820665 – 22820955 Cell: 08118382221 – 08111367222
TARIF CARTER TRUCK CDD DARI KOTA ASAL JAKARTA TUJUAN KE
SELURUH KOTA PROVINSI DI KEPULAUAN INDONESIA :
1. Prov. NAD (B. Aceh, Sigli, Bireun) Rp. 16.000.000,-
2. Prov. NAD (Langsa) Rp. 15.000.000,-
3. Prov. Sumatera Utara (Pkl. Susu) Rp. 13.000.000,-
4. Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 11.500.000,-
5. Prov. Sumatera Utara (P.Samosir) Rp. 12.500.000,-
6. Prov. Sumatera Utara (G.Sitoli) Rp. 17.000.000,-
7. Prov. Riau (Pekanbaru) Rp. 10.000.000,-
8. Prov. Riau (Dumai) Rp. 11.000.000,-
9. Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 9.500.000,-
10. Prov. Bengkulu (Ibu Kota) Rp. 8.500.000,-
11. Prov. Jambi (Ibu Kota) Rp. 8.500.000,-
12. Prov. Sumatera Selatan (Plmbg) Rp. 6.000.000,-
13. Prov. Sumatera Selatan (Lb.Linggau) Rp. 6.500.000,-
14. Prov. Bandar Lampung (Tj. Karang ) Rp. 3.500.000,-
15. Prov. Bangka Belitung (Pk. Pinang) Rp. 13.000.000,-
16. Prov. Bangka Belitung (Tj. Pandan) Rp. 14.500.000,-
17. Prov. Jawa Barat (Bandung) Rp. 2.000.000,-
18. Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 3.300.000,-
19. Prov. DIY (Yogyakarta, Bantul) Rp. 3.500.000,-
20. Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 4.000.000,-
21. Prov. Jawa Timur (Malang) Rp. 4.500.000,-
22. Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 5.000.000,-
23. Prov. Bali (Denpasar, Tabanan) Rp. 6.000.000,-
24. Prov. Kalimantan Seltn (B.Masin) Rp. 17.500.000,-
25. Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 18.500.000,-
26. Prov. Kalimantan Barat (Pontianak) Rp. 17.500.000,-
27. Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 18.000.000,-
28. Prov. NTB (Mataram) Rp. 12.500.000,-

TARIF RETAIL DARI JAKARTA KE SELURUH KOTA PROVINSI DI INDONESIA :
• Prov. NAD (Banda Aceh, Bireun) Rp. 5.500,-/Kg
• Prov. NAD (Langsa) Rp. 5.000,-/Kg
• Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 3.500,-/Kg
• Prov. Sumatera Utara (P. Samosir) Rp. 4.000,-/Kg
• Prov. Sumatera Utara (Pulau Nias) Rp. 7.500,-/Kg
• Prov. Riau(Pekanbaru) Rp. 2.600,-/Kg
• Prov. Riau (Dumai) Rp. 3.500,-/Kg
• Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 2.400,-/Kg
• Prov. Bengkulu (Kota) Rp. 2.400,-/Kg
• Prov. Jambi (Kota Jambi) Rp. 2.200,-/Kg
• Prov. Sumatera Selatan (Palembang) Rp. 2.000,-/Kg
• Prov. Sumatera Selatan (L.Linggau) Rp. 2.200,-/Kg
• Prov. B. Lampung (Tj.Karang) Rp. 1.700,-/Kg
• Prov. Bangka Belitung (Pk.Pinang) Rp. 4.500,-/Kg
• Prov. Bangka Belitung (Tj.Pandan) Rp. 5.500,-/Kg
• Prov. Kepri (Tj.Pinang ) Rp. 7.500,-/Kg
• Prov. Kepri (Kota Batam) Rp. 7.500,-/Kg
• Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 1.500,-/Kg
• Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 2.000,-/Kg
• Prov. JawaTimur (Blitar, Kediri) Rp. 2.000,-/Kg
• Prov. Jawa Timur (Jember) Rp. 2.500,-/Kg
• Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 3.500,-/Kg
• Prov. Bali (Denpasar) Rp. 3.500,-/Kg
• Prov. NTB (Mataram) Rp. 6.500,-/Kg
• Prov. NTT ( Kupang, Ende ) Rp. 12.000,-/Kg
• Prov. Kalimantan Sel. (Banjarmasin) Rp. 5.500,-/Kg
• Prov. Kalimantan Sel. (Banjarbaru) Rp. 6.500,-/Kg
• Prov. Kalimantan Sel. (Tarjun) Rp. 9.500,-/Kg
• Prov. Kalimantan Tengah (Pk.Bun) Rp. 8.500,-/Kg
• Prov. Kalimantan Tengah (Sampit) Rp. 8.000,-/Kg
• Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 6.000,-/Kg
• Prov. Kalimantan Timur (Samarinda) Rp. 7.500,-/Kg
• Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 6.000,-/Kg
• Prov. Sulawesi Barat (Mamuju) Rp. 11.000,-/Kg
• Prov. Sulawesi Tenggara (Kendari) Rp. 12.000,-/Kg
• Prov. Sulawesi Utara (Manado) Rp. 17.000,-/Kg
• Prov. Maluku (Ambon) Rp. 17.000,-/Kg
• Prov. Papua Barat (Manokwari) Rp. 18.500,-/Kg
• Prov. Papua (Jayapura) Rp. 18.500,-/Kg
Melayani carter truck CDD,Fuso engkel, Tronton dan Lossbak

Info Lengkap : Kunjungi Website

IKLAN TERKAIT

service kulkas

Kami Darma Taruna Service yg bergerak dibidang jasa elektronik dengan team kerja yg profesional antara lain *service kulkas *service freezer *service ac *service...

Septic Tank BIOSEVEN Ramah Lingkungan, Harga Terbaik

BFH-B Series Kap. volume 3m3 - 50m3 Biotech & Biofiltration System Septic Tank BioSeven Aerob Blower menjadi pilihan terbaik dengan harga pabrik dan...

0838-4161-6218(XL), Bantal Surabaya, Bantal Guling Surabaya, Bantal Cinta Surabaya

Produsen Bantal Silikon Surabaya, Produsen Guling Silikon Surabaya, Grosir Bantal Silikon Surabaya, Grosir Guling Silikon Surabaya, Produsen Dan Grosir Bantal...

Septic Tank 1 Jutaan, Biofilter, SepticTank BioTechnology

Jual Septic Tank Biotech bahan fiberglass harga 1 JUTAAN, ready stock, cocok untuk perumahan, rumah tinggal 1-10 org, hemat lahan...

Septictank Bio Bebas Bau Ramah Lingkungan

BioSeven Septictank adalah Septic tank ramah lingkungan , tanpa resapan, anti banjir, anti sedot, anti penuh & bebas bau. Sangat...

Pelumas Vagina Alami Saat Berhubungan - Gel Perangsang Shibachun

https://www.aruoro.com/pelumas-vagina-shibachum/ Pelumas Vagina & Perangsang Shibachun Harga : IDR. 170.000 Stok : Tersedia Gel Shibachun yang berfungsi untuk merangsang klitoris dan sebagai pelumas vagina...

Greasetrap Bioseven Anti Korosi Dan Karat

PT. BioSeven Fiberglass Indonesia merupakan perusahaan yang Memproduksi Greasetrap Berbahan Fibreglass & Stainless. Produk Pabrikan yang telah siap pakai dengan...

Panel Rooftank Tangki Air Bioseven

PT. BioSeven Fiberglass Indonesia merupakan perusahaan yang telah lama dan berpengalaman dalam Panel Rooftank /Tangki Air. Produk kami yaitu Panel...

Penjual Alat Vakum Pembesar Penis 082242332665

VAKUM ALAT PEMBESAR PENIS PRIA CEPAT ALAMI Hp:082 242 332 665 (Telkomsel) PIN BB:24CD62C4 http://afkar-farma.com Vakum Alat Pembesar...

BIOSEVEN - Septic Tank Bio Anti Bocor, Awet, Harga Murah Dijamin!

BioSeven Septic tank Bio Aerob menerapkan Biotechnology system, menggunakan bakteri organik hidup sebagai pengurai limbah tinja menjadi terurai, cair, tidak...

Jasa Pindahan Rumah Jakarta Ke Semarang

CV. JASA TRANSPORTAMA EXPRESSINDO Telp : (021) 22820665 – 22820955 Cell: 08118382221 – 08111367222 TARIF CARTER TRUCK CDD DARI KOTA ASAL JAKARTA...

Jasa Kirim Barang Jakarta Ke Sumatera

CV. JASA TRANSPORTAMA EXPRESSINDO Telp : (021) 22820665 – 22820955 Cell: 08118382221 – 08111367222 TARIF CARTER TRUCK CDD DARI KOTA ASAL JAKARTA...

payung kematian

Toko kami meyediakan Perlengkapan jenazah terlengkap yang berpusat di JEPARA JATENG. Seperti: Kain Kafan/ Kain Mori , Bumbu , Batu Nisan...

Baru! Septic Tank Teknologi Bio Bakteri Anti Mampet

Garansi 5 tahun Free Ongkir & Bisa COD SepticTank BioSeven adalah septictank modern dengan sistem pengolahan yang sempurna, yang mengolah tinja menjadi...

kain penutup keranda

Toko kami meyediakan Perlengkapan jenazah terlengkap yang berpusat di JEPARA JATENG. Seperti: Kain Kafan/ Kain Mori , Bumbu , Batu Nisan...

PROMO MURAL SELF ADHESHIVE MEMBRAN

Membran Self Adhesive (SAM) adalah perekat polimer diubah aspal membran waterproofing lembar diri, dilaminasi ke berbagai jenis film atau kain....

jual boto bekas

jual botol sudah cuci bersih tanpa label botol bekas marjan isi 600 ml tanpa label huruf timbul, botol bekas sambel...

JASA PASANG ANTENA TV DAN PARABOLA

Agen dan Jasa Ahli Pemasangan : ANTENA TV, PARABOLA DAN CAMERA CCTV {Menghadirkan :ACARA & HIBURAN, LOKAL+ MANCA NEGARA...

kanopi surabaya

BENGKEL LAS ABDI KARYA HARGA SPESIAL CANOPY ATAP SPANDEK HANYA RP.200.000/M2 (BERGARANSI) jasa pembuatan berbagai macam kebutuhan besi anda mulai dari pagar...

JUAL SELIMUT SOFTPANEL MURAH

085.702.430.936 - Kami menjual selimut bulu lembut, halus, tidak mudah rontok, dan sangat aman untuk bayi dan penderita asma. tidak...

Septic Tank Biotech Mutu No. 1, Harga 1 Jutaan, Ready Stok

BioSeven Septic Tank keadaan baru - Biotech Septic Tank untuk mencegah pencemaran air tanah dan menggunakan bakteri organik hidup sebagai...

alamat Jual Hammer Of thor Asli di jombang081362265554

http://obatpasutri.net/jual-hammer-of-thor-asli.html>081362265554Hammer Of Thor Asli atau Lebih Dikenal Dengan Istilah Thors Hammer merupakan salah satuu produk obat Pembesar Penis SEKALIGUS Obat...

www.pembesarpenis.co PUSATNYA OBAT PEMBESAR PENIS TERBAIK SULAWESI 081329376888

OBAT PEMBESAR PENIS KLG USA ORIGINAL TERBUKTI LEBIH AMPUH DARI OBAT PEMBESAR PENIS YG LAIN UNTUK PEMESANAN HUBUNGI :  -( PIN BBM...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Bandengan CV. Andalan - Bandengan Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

- Filter Air - Saringan Air Untuk Rumah Tangga, Harga Terjangkau

Jelang Lebaran, Dapatkan Air yang bersih dan Zernii Air di Rumah Anda Kotor ? Kulit gatal karena air kotor ? Bosan menguras penampungan...

Expedisi Cepat Kiriman Barang Via Darat

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

jual berbagai macam segel plastik, segel meter, segel logam harga dan kualitas terbaik

kami adalah perusahaan distributor segel plastik. Segel plastik yang ada pada kami ini dapat digunakan untuk segel atau pengaman semua...

mixer untuk membuat es krim, alat mixer, mesin pembuat es krim rumahan, 082334611168

FREE ONGKIR !!!! SELURUH INDONESIA BATAS PROMO SAMPAI TANGGAL 13 Juli 2017 Spesifikasi Kapasitas : 15 Kg Pengaduk : Stainlees Steel Daya : 125 Watt Dimensi...

vimax oil

vimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax oilvimax...

Jual Aneka Tempat Tidur Murah Berkualitas

Anda sedang mencari tempat tidur yang berkualitas dengan harga yang murah?percayakan hanya kepada sembada mebel yang sudah ahli daan berpengalaman...

waterstop pvc murah

JUAL WATERSTOP MURAH MELAYANI PARTAI DAN ECERAN .JANGAN TUNGGU BETON ANDA BOCOR PADA SAMBUNGAN SAMBUNGAN.SEGERA HUB PT. ANUGERAH MANDIRI...

SepticTank Sistem Bio Ramah Lingkungan Ekonomis Berkualitas 087851720608

BioSeven Septic tank Plus Blower khusus dirancang dan dilengkapi dengan mesin blower udara, untuk membantu mengolah limbah tinja dalam tangki...

Septic Tank Biotech, Septic Tank Bio Murah Meriah Tanpa Sedot

Septic Tank BioSeven, sistem Biotech, Bergaransi, bahan Fiberglass, Tebal dan anti Penuh, Dan tidak di perlukan sedot WC yang menghabiskan...

Jasa Kirim Barang Pindahan Rumah

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

Jasa Pindahan Rumah

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

Driver Freelance jakarta utara klp gading, sunter, dll (harian /mingguan)

Telp dan Wa : 0813-1594-6793 Apabila bapak atau ibu perlu driver freelance untuk harian / mingguan dalam kota jadetabek ataupun untuk keluar...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Jembatan Lima Pejagalan

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Jembatan Dua Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Driver freelance (supir harian) wilayah Jakarta timur

telp dan Wa : 0813.1594.6793 Apabila bapak atau ibu perlu driver freelance untuk harian dalam kota jadetabek ataupun untuk keluar kota seperti...

Kondom silikon Getar, Terbaru Dan Terlaris. 081391197118

KONDOM SILIKON ULTIMATE LOVE SLEEVE Kondom Ultimate Adalah Alat Kontrasepsi Dari Bahan Ful Silikon Lembut Dengan Bentuk Menyerupai Penis Pria Di...

OBAT ABORSI PEKANBARU | HUB: 081211520600 / PIN: 2B667553 | ABORSI CYTOTEC 100% TUNTAS.

Jual Obat Aborsi asli ® Obat penggugur kandungan obat cytotec asli original produk pfrizer USA – Pil aborsi Telah terbukti...

STP Biotech Termurah Kualitas No.1 – Garansi 5 Tahun – Ramah

Tipe BFHG Series Kap. 3 m3 Diameter 120cm Panjang 200cm Kap. 4 m3 Diameter 130cm Panjang 220cm Kap. 5 m3 Diameter 130cm Panjang...

obat pembesar penis

obat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar penisobat pembesar...

alat pembesar kelamin

alat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar kelaminalat pembesar...

alat pembesar pria

alat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar priaalat pembesar...

pembesar kelamin

pembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar kelaminpembesar...

obat hammer of thor

obat hammer of thorobat hammer of thorobat hammer of thorobat hammer of thorobat hammer of thorobat hammer of thorobat hammer...

obat hammer

obat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat hammerobat...

agen hammer of thor di indonesia

agen hammer of thor di indonesiaagen hammer of thor di indonesiaagen hammer of thor di indonesiaagen hammer of thor di...

harga hammer of thor

harga hammer of thorharga hammer of thorharga hammer of thorharga hammer of thorharga hammer of thorharga hammer of thorharga hammer...

hammer of thor italy

hammer of thor italyhammer of thor italyhammer of thor italyhammer of thor italyhammer of thor italyhammer of thor italyhammer of...

hammer of thor indonesia

hammer of thor indonesiahammer of thor indonesiahammer of thor indonesiahammer of thor indonesiahammer of thor indonesiahammer of thor indonesiahammer of...

pembesar penis

pembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar penispembesar...

obat kuat viagra

obat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat viagraobat kuat...

Jasa Angkutan Barang Jakarta ke Pulau Samosir

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

Expedisi Jakarta ke Nias

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

waterstop murah

JUAL WATERSTOP MURAH MELAYANI PARTAI DAN ECERAN .JANGAN TUNGGU BETON ANDA BOCOR PADA SAMBUNGAN SAMBUNGAN.SEGERA HUB PT. ANUGERAH MANDIRI...

JUAL WATERSTOP PVC MURAH

JUAL WATERSTOP MURAH MELAYANI PARTAI DAN ECERAN .JANGAN TUNGGU BETON ANDA BOCOR PADA SAMBUNGAN SAMBUNGAN.SEGERA HUB PT. ANUGERAH MANDIRI...

Angkutan Barang Pindah Rumah

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 – 08111367222 - 08118382221 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN,...

Jasa kirim barang ke sumatera utara

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 - 08111367222 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN, SULAWESI &...

Jasa Pindahan Rumah Ongkos Murah

CV. JATRANS EXPRESINDO – 021.22820665 – 085695957222 - 08111367222 CARGO TUJUAN P. NIAS, SUMATERA, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN, SULAWESI &...

Service AC Cikarang Selatan

Kami menerima panggilan untuk service dan reparasi AC, cuci AC, bongkar pasang AC, pemasangan AC baru maupun second, pengisian freon,...

Septictank Bio Plus Blower Harga Hemat & The Best Quality

Perkembangan jaman dan tingkat pertumbuhan penduduk yang cepat dan pemukiman yang tumbuh pesat, mempunyai banyak kendala atau persoalan, salah satunya...

Promo Harga Hemat Lampu led Amata

PROMO….Harga Hemat Abisssss !!!!! Lampu Led Amata Beli 3pcs, Gratis 2Pcs - Lampu led Amata 3watt @ 17.000 - Lampu led Amata 5watt @...

Septictank Bio Harga Termurah Modern Times

Perkembangan jaman dan tingkat pertumbuhan penduduk yang cepat dan pemukiman yang tumbuh pesat, mempunyai banyak kendala atau persoalan, salah satunya...

Greasetrap Penjebak Lemak Minyak Fibreglass & Stainless

Grease Trap/Fat Trappers/Saringan penjebak lemak fiberglass berkualitas tinggi Restoran dan dapur rumah, menghasilkan banyak limbah minyak yang hadir dalam garis...

Sekolah Mengemudia tau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Muara Karang Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Panel Rooftank Harga Murah Poduk terbaik

KAMI menyediakan berbagai macam Tangki penampungan (Air, Kimia, BBM, dll), seperti Panel Roof tank (Tangki Panel Kotak / Tangki Atap...

Driver freelance Jakarta Timur : telp & Wa , 24 jam

Telp dan Wa : 0813-1594-6793 - kepada bapak atau ibu yang perlu driver freelance untuk dalam kota pagi, siang , atau...

Jual Septic Tank Harga Pabrik, Sistem Pengolahan terbaik, 087851720608

Septic Tank Bio Untuk 1-4 Orang Free Ongkir Bisa COD Biotech Septic Tank BioSeven Ini Sekaligus Juga Bisa Mengatasi: 1. Polusi Udara (...

Pewangi Lundry Terbaik dan Deterjen Laundry Handal

Pewangi laundry dan deterjen laundry adalah salah satu bisnis laundry, yang tidak mengenal musim atau tren dan produknya sudah menjadi...

BANDAR JUDI BOLA INTERNASIONAL YANG MENERIMA PEMBAYARAN DAN PENARIKAN DANA DENGAN BANK LOKAL MISAL BCA, BRI, BNI, MANDIRI. TARIK DANA, DEPOSIT DANA

JUDI BOLA HOT YANG MENERIMA DEPOSIT DAN WITHDRAW DENGAN BANK LOKAL INDONESIA. DIJAMIN AMAN, TERJAMIN, MENANG BERAPAPUN TERJAMIN. GAK PERLU...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - Jembatan Tiga Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - Bandengan Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Service Ac panggilan Jakarta Selatan

SUMBER JAYA TEKNIK Peyedia layanan jasa service AC dan Electronic panggilan bergaransi kami Sumber Jaya Teknik siap membantu anda yang kesulitan mencari...

Jual MEBEL JATI JEPARA berkualitas export

goldya mebel jepara melayani pemesanan pembuatan aneka kerajinan mebel jati dan mebel mahoni dengan kualitas export dengan harga terjangkau. Kami melayani...

Fix It Pro Online - 0817.4778.544

Kami Jual FIX IT PRO BUAT MOTOR Yang Original Akan Memberikan Hasil Maksimal. Fix It Pro Pen Ini Digunakan Pada...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Pantai Mutiara Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Septic Tank Biotech Mutu Tinggi, Praktis, Harga Murah

Kenapa Kami Murah ? Kami Jelas Bukan Murahan ! Kami Adalah Produsen Terbesar di Indonesia Yang Juga Mensuplly Barang Ke Beberapa...

Interior surabaya

kami akilla concept sebuah badan usaha yang bergerak di bidang jasa desain dan kontraktor interior menawarkan jasa bagi siapa saja...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV Andalan - Muara Karang Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - Jelambar Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

KANOPI MOJOKERTO

BENGKEL LAS ABDI KARYA HARGA SPESIAL CANOPY ATAP SPANDEK HANYA RP.200.000/M2 (BERGARANSI) jasa pembuatan berbagai macam kebutuhan besi anda mulai dari pagar...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Gajah Mada Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MAtic CV. Andalan - Muara Baru Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Latumenten Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Agen Antena Parabola venus Digital Termurah on line Setiap Hari Jasa Lainnya

trijaya visual Adalah Agen Dan Ahli Parabola Digital Venus Dengan Harga Murah Meriah Untuk Layanan Sejabodetabek Dengan Jaminan Hasil Memuaskan.Untuk Mengatasi...

Driver freelance Jakarta timur ( dalam kota/keluar kota)

driver freelance jakarta timur telp 24 jam hubungi : 081315946793. kepada bapak atau ibu yang memerlukan driver freelance untuk harian dalam kota ataupun...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Pekojan Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Teluk Gong Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Motor City Car Roda Tiga 250cc

Dijual Motor City Car Roda Tiga 250cc Spesifikasi Mesin 250cc Matic Stir Mobil Kapasitas 3 Orang Lengkap AC Jok Kulit Kualitas Terbaik Audio Mp3/USB Motor City Car Roda Tiga...

Motor Listrik Tiger Roda 3

Dijual Motor Listrik Tiger Roda 3 Bisa muat 2 penumpang dan 1 sopir Spesifikasi : Accu Kering 48V-20 A Power Motor / Dinamo = 1000...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Tanjung Duren Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - Jembatan Tiga Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - PIK Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Bandengan Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Pluit Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil Matic CV. Andalan - Jembatan Lima Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

081225672229 kain keranda jenazah

Kami Toko Pusat Perlengkapan Jenazah Paling Lengkap , mulai Dari Kain Kafan/Mori , Batu Nisan( Traso, Marmer, semen, Kayu...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MAtic CV. Andalan - Muara Karang Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

selaput dara buatan

selaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara buatanselaput dara...

obat kuat pria

obat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat priaobat kuat...

thor's hammer

thor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's hammerthor's...

pasang camera cctv

Toko Asyfa camera cctv murah berkualitas jakarta Kamera CCTV Original 4 Camera Hanya Rp 4.5jt,- ): Dapat 1 Unit DVR ): Dapat 1...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil CV. Andalan - Pluit Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

0858-9420-5279 (INDOSAT) Jual minimalis modern,Jual furniture minimalis ruang tamu,Jual furniture minimalis kamar tidur

Jual furniture minimalis modern, jual furniture minimalis ruang tamu,jual furniture minimalis kamar tidur, Jual furniture minimalis design, Jual furniture minimalis...

Pasang Antena Parabola

Lagi cari Antena Parabola plus pasang ? Hubungi Kami sekarang juga. Kami menyediakan macam2 Paket Antena Parabola Daftar harga dibawah ini : Paket...

Jual Alat Bantu Sex Pria Vagina Senter Murah Meriah

Alat Bantu Sex Pria Vagina Senter Vagina Senter alat bantu sex pria dewasa untuk melampiaskan hasrat keinginan berhubungan intim dengan melakukan...

Driver freelance wilayah jakarta timur (standby 24 jam)

Kepada bapak atau ibu di jakarta timur.. Apabila sewaktu-waktu perlu driver mobil freelance untuk keperluan siang atau malam Bisa dalam kota atau...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil Matic CV. Andalan - Gedung Panjang Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil CV. Andalan Utama - Pluit Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil CV. Andalan - Jelambar Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Jual Cairan Pembersih Kerak - Jual Cairan Pembersih Mobil - Jual Cairan Pembersih Jamur Kaca Mobil

Jual Cairan Pembersih Mobil , Cairan Pembersih Toilet, Jual Cairan Pembersih Keramik, Jual Cairan Pembersih Jamur Kaca Mobil, Jual Cairan...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil CV. Andalan - Teluk Gong Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

jual sprei waterproof anti air

Jual sprei waterproof anti ait anti ompol. +SPREI WATERPROOF adalah Pelindung kasur Air, terbuat dari bahan impor korea yang merupakan campuran...

Pinjaman Dana Tunai !!! Cara Mudah Proses Cepat !!!

Butuh dana cepat ? Butuh modal usaha ? Butuh pinjaman hari raya dekat waktu ramadhan ? Butuh modal renovasi rumah & menikah ? Butuh...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil CV. Andalan - PIK Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

0857-4900-5475, BBM D66BC60E, (Bpk Imam), Jual Mesin Kelapa/Singkong/Ubi, Harga Mesin Parut Kelapa

0857-4900-5475, BBM D66BC60E, (Bpk Imam), Jual Mesin Kelapa/Singkong/Ubi, Harga Mesin Parut Kelapa DETAIL PRODUK JUAL MESIN PARUT KELAPA LISTRIK MINI HARGA...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil CV. Andalan - Jembatan Tiga Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Jual kasur Busa di Bekasi

Jual kasur Busa di Bekasi (Kasur, Sofa bed, Dipan, Kursi, dll) Distributor Kasur Busa Bekasi Khusus wilayah cikarang, karawang, bekasi, Purwakarta Kami mencari mitra...

Jual Vimax Di Medan COD

INFO PEMESANAN : Call / sms : 0822 4385 5556 Pin BBM : D6DFE2B1 Info Lebih Lengkap Dan Produk Lainya Klik Disini Wabsite...

PASANG ANTENA TV DIGITAL BEKASI

Agen Toko Ahli Dan Jasa Menerima Pemasangan : Antena Tv,Parabola Digital Dan Camera Cctv * Jakarta * Bogor * Depok *...

sedot wc

salah satu perusahaan toilet, Squatty Potty, merancang sebuah bangku yang memungkinkan seseorang untuk jongkok di toilet duduk dengan mudah. Alat...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil CV. Andalan - Gedung Panjang Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Sekolah Mengemudi atau Kursus stir Mobil CV. Andalan - Bandengan Jakarta

Sekolah Mengemudi atau Kursus Stir Mobil MANUAL atau MATIC CV. ANDALAN UTAMA, Jl. Pejagalan 1 No. 28 B, Pekojan, Tambora,...

Jasa tukang taman Bogor, Depok, Jakarta, Tangerang

Jasa Tukang Taman bogor, depok, tangerang, jakarta Hp.0852 1411 5220 Mengerjakan Pembuatan : Taman Minimalis, Taman Bali, Taman Kering, Taman Jepang, Kolam Air...

jasa pasang Antena tv Parabola camera cctv dan Penangkal petir

AGEN JASA & AHLI PEMASANGAN ANTENA TV HD DIGITAL - PARABOLA VENUS DIGITAL - PARABOLA VENUS MESH - CAMERA CCTV...

keranjang plastik wadah industri

MULTIBUZZ CONTAINER.TAMAN ALFA INDAH F1/33 JOGLO.JAKARTA BARAT.TELP 087878568591-085691023026-087889463758-085100171994-FAX.021.5844879.multibuzzcontainer@yahoo.com. SUPLIER GROSIR ANEKA KERANJANG CONTAINER PLASTIK,PALLET PLASTIK,KURSI PLASTIK.LEMARI PLASTIK,Coolbox,KERANJANG SAMPAH,TONG DRUM SAMPAH,EMBER...

Jual Testo Ultra 081226666454 Di Banjarmasin COD

Distributor Agen Resmi Obat Testo Ultra Asli Di Banjarmasin – Kini Telah Hadir Di Kota Banjarmasin Jual Obat Testo Ultra Asli...

Jual Obat Testo Ultra Asli 081226666454 Di Banjarmasin COD

Distributor Agen Resmi Obat Testo Ultra Asli Di Banjarmasin – Kini Telah Hadir Di Kota Banjarmasin. Jual Obat Testo Ultra Asli...

kitchen equipment stainless steel

Kami membuat dan menjual berbagai macam peralatan dapur restaurant dan rumah tangga dari bahan stainless steel berkwalitas dan harga termurah. Commercial...

servlce brankas trmurah

terima jasa servicebrankas dalam kategori : -brankas -lemari arsip -filing cabinet -Kursi kantor - Macet. - Lupa kode/kombinasi - Tidak...

ANTENA TV- CCTV-PARABOLA- PENANGKAL PETIR DI ciracas jakarta timur

Hallo Bapak/Ibu Kami Menawarkan Barang dan Jasa Pemasangan Antena TV - Parabola - Penangkal Petir - CCTV . Customer :O8I3.IIII.9729(Whats...

CALL/WA 08123.5082.100 (Telkomsel) | Kitchen Set Minimalis Malang Batu Apple 8

"Kitchen Set Minimalis Malang, Kitchen Set Surabaya Sidoarjo, Kitchen Set Surabaya 2014, Kitchen Set Surabaya 2015, Jual Kitchen Set Surabaya,...

CALL/WA 08123.5082.100 (Telkomsel) | Kitchen Set Minimalis Malang Batu

"Kitchen Set Minimalis Malang, Kitchen Set Surabaya Sidoarjo, Kitchen Set Surabaya 2014, Kitchen Set Surabaya 2015, Jual Kitchen Set Surabaya,...

CALL/WA 08123.5082.100 (Telkomsel) | Kitchen Set Malang Sulfat

"Kitchen Set Malang, Jasa Kitchen Set Malang, Kitchen Set Kota Malang, Pesan Kitchen Set Malang, Kitchen Set Daerah Malang, Alamat...

0812-971-69-818 (Bpk. Arief Setyawan) Spec Pompa Air Ebara, Supplier Pompa Air Ebara

PROMO !!! Daftar Harga Mesin Pompa Air Ebara, Harga Pompa Air Ebara, Harga Mesin Pompa Air Ebara, Harga Pompa Air...

Pembuatan Interior Rumah Tangga di Semarang

Kami CV. KembangDjati Furniture memperkenalkan diri sebagai designer & furniture maker. Furniture dibuat berdasarkan pesanan / made by order sesuai...

jual sprei waterproof anti air murah

SPREI WATERPROOF ANTI OMPOL Yang punya anak masih ngompol wajib punya. sprei waterproof anti air anti ompol berkualitas bahan import . KAMI...

keranjang plastik industri

MULTIBUZZ CONTAINER.TAMAN ALFA INDAH F1/33 JOGLO.JAKARTA BARAT.TELP 087878568591-085691023026-087889463758-085100171994-FAX.021.5844879.multibuzzcontainer@yahoo.com. SUPLIER GROSIR ANEKA KERANJANG CONTAINER PLASTIK,PALLET PLASTIK,KURSI PLASTIK.LEMARI PLASTIK,Coolbox,KERANJANG SAMPAH,TONG DRUM SAMPAH,EMBER...

Laundry Plasa

"Telp 081216709070 | www.laundryplasa.com Menyediakan berbagai kebutuhan Laundry. Laundry Plasa menyediakan segala kebutuhan untuk usaha laundry anda. Produk yang lengkap Kami menyediakan segala kebutuhan...

Laundry Plasa - Jual Peralatan Laundry - 081216709070

"Telp 081216709070 | www.laundryplasa.com Menyediakan berbagai kebutuhan Laundry. Laundry Plasa menyediakan segala kebutuhan untuk usaha laundry anda. Produk yang lengkap Kami menyediakan segala kebutuhan...

Jasa bersih-bersih rumah di Cikarang

Untuk Anda yang tidak punya pembantu untuk bersih rumah, beres beres habis acara, bersih WC, kamar mandi, debu jendela dan...

Statistik

Iklan Hari Ini 1
Iklan Kemaren 113
Total Iklan 7736
Kunjungan Hari Ini 77
Total Pengunjung 57950
User Online 115

Support Online

Cs 1

Pasang Iklan Baris

Iklan Link

Tingkatkan traffic ke web Anda dengan memasang  Iklan Link disini, Hanya Rp {10.000} / bulan.
Link akan ditampilkan di setiap halaman.

Pasang Link

Tag Popular